# 49409, major   25.04.2013 12:56:39

в матче кроты - мкг ничья устраивает ВСЕХ.
А вот ДК - Днепр без красной для Динамо, боюсь, не обойдется.. судейка будет заряжен по самые гланды..

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора