# 49402, klirik   25.04.2013 12:38:18

а по поводу флеш-интервью. Сурок зная что играет с наперсточниками, решил что будет отделывацца 5000 грн? ага щас. Принимая такое решение надо думать на 2-3 шага вперед. Надо было просто выходить и отвечать односложно (Блохин так умеет). А на данном этапе появление снова перед камерами тк" футбола" будет унизительным явлением, донецкие увидят что Суркиса и ДК можно на хую вертеть через ФФУ.

А вообще, это будет жосский глум если Денисов снимет 3 очка с Динамо

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора