|
|
там еще появилось некое коллективное письмо ветеранов Динамо на хоревского пиздуна из ФФУ.
А вот просто официальным письмом от клуба нельзя было поднять эту тему? зачем прикрывацца ветеранами? что это за совковые методы работы " мы, работники третьего сталелитейного цеха глубоко возмущены и т.д."
|