# 49400, klirik   25.04.2013 12:29:05

там еще появилось некое коллективное письмо ветеранов Динамо на хоревского пиздуна из ФФУ.
А вот просто официальным письмом от клуба нельзя было поднять эту тему? зачем прикрывацца ветеранами? что это за совковые методы работы " мы, работники третьего сталелитейного цеха глубоко возмущены и т.д."

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора