|
|
ОН, я же 9 лет прожил в Днепре )
Когда-то киевских коллег привел в салон самоваров, а там охранником майор сидит (не тот шо на Лейкера похож), который меня за неделю до этого допрашивал в Жовтневом РОВД )
Поздоровались, он даже не покраснел )
Правда, это было в те золотые времена, когда Павел Иванович переехал в Киев )
|