# 49399, Taras_Sh   25.04.2013 12:28:18

ОН, я же 9 лет прожил в Днепре )

Когда-то киевских коллег привел в салон самоваров, а там охранником майор сидит (не тот шо на Лейкера похож), который меня за неделю до этого допрашивал в Жовтневом РОВД )
Поздоровались, он даже не покраснел )
Правда, это было в те золотые времена, когда Павел Иванович переехал в Киев )

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора