# 49390, @ФФПреображенского   25.04.2013 11:44:14

и все так искренне возмущаюцца, как будто после смены власти в ФФу ожидали для ДК талонов на усиленное питание...
ну отсрочили пацаны на полгодика процедуры, ну осваивались в новых креслах с новыми рычагами и старвми понятиями, а теперь - понеслась по полной, только повод дай

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора