|
|
49388, на кой хуй платить это 5К пидорасам? Лучше сэкономить и заплатить потом штраф за пиро :).
про наказание которое не предусмотрено в регламенте я молчу, до тех пор пока такую хуету не приняли.
Главное то, что в КДК сейчас сидит стая пидаров, которые будут крутить регламентом как цыган солнцем. и чем меньше клуб будет подставляться, том лучше. формальности надо соблюдать, чтобы давать меньше поводов.
|