# 49382, Stone Free   25.04.2013 10:54:00

bubiko Ты кроме себя ещё что-то читаешь?)
На сегодняшний день поведение Динамо абсолютно правильное. В дальнейшем необходимо придерживаться такой же жёсткой позиции: пока вы ведете себя по хамски, общения не будет.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора