|
|
Не понимаю этой ситуации с крот-тв. Пидары банкуют, зачем подставляться, нарушая регламент? Зачем изобретать лисапед, который давно продемонстрирован ВВЛ? Стой и молчи? Явка на прессуху обязательна? Подучите. Явка на вью обязательна? Получите. Пусть тратят эфирное время.
|