# 49361, Jack$on   25.04.2013 10:19:59

Не понимаю этой ситуации с крот-тв. Пидары банкуют, зачем подставляться, нарушая регламент? Зачем изобретать лисапед, который давно продемонстрирован ВВЛ? Стой и молчи? Явка на прессуху обязательна? Подучите. Явка на вью обязательна? Получите. Пусть тратят эфирное время.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора