# 49359, bubiko   25.04.2013 09:59:47

olegol, блять, хуйня какая то! Они в Динамо, не засылают туда юристов на заседания, или молча прожевывают слюнии бегают перед всеми извеняться?!

Наймите нормального PR манегера йобаны в рот уже!

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора