49338,
Taras_Sh, Отож бо)))
В целом, если взвешивать "плюсы и минусы своего самовара" , то имхо:
- Со своим самоваром можно не торопиться: попить чайку, отдохнуть, опять чайку
- со своим самоваром есть о чем поговорить
- ты лучше понимаешь - когда твой самовар кипит
- не всегда знаешь точно - подходящий ли арендованный самовар тебе привезут
- свой самовар эмоционально ближе.
Но есть и недостатки:
- арендованный самовар не претендует стать твоим единственным самоваром
- арендованный самовар заваривает разные виды чая (хотя и свой правильно выбранный самовар - тоже)
- арендованный самовар не требует чайной церемонии и дополнительных инвестиций
- бывают очень экзотические арендованные самовары, расширяющие кругозор чаепития.
ЗЫ Я что-то упустил? )))
|