# 49339, Volta   25.04.2013 00:37:03

Совершенно инопланетный футбол. Плюс совершенство в реализации. Насколько же это отличается от барсовской тошнотины "владения мячом ради владения". Тут все на скорости, борьба, секундные принятия решений, как следствие конечно потери мяча, но когда нет команды, которая любит повозить, это смотрится просто феноменально. Каждый второй прием с пробросм вперед. И БД явно переиграла Реал в тех компонентах, в которых он считается сильнейшим в ЧИ. Без доли фарта конечно не обошлось, но стоимость Левандовски сегодня взлетела до топ-уровня. Я абсолютный дилетант в фарме, но впечатление, что немцы сделали прорыв по физухе в этом плане, меня не покидает со вчерашней игры. Мне кажется, будь жив ВВЛ, с ГМС в роли преза, они бы строили что-то похожее уже 2-3 года назад, в отличие от конспектоносцев, которые пытаются повторить конец 90-х.

насчет дискуссии на о. - я удивился. люди, которые вроде бы оппозиционеры, сначала толкают тезисы нацистской идеологии (что ладно уж, не особо страшно в разумных мерах) а потом типичная методичка едроса-путиниста о "либерастах" - вот это удивило, нам до образа жизни этих "либерастов" еще срать и срать.

мессаги 49325 и 49329 самые информативные и полезные за сегодня ))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора