# 49332, Bor_G   24.04.2013 23:08:05

ИзвЕнИте!Ъ,
49328,

А чё поздравлять-то? :)
Симпатизировал, конечно, больше Боруссии. Но не более того.

Зато уже сейчас понесутся грязно-рыжые вопли, дескать, мы проиграли финалисту Лиги. Реал вон и тот не устоял :).

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора