49288
|
Цитата:
|
|
А то из водилы Дэу такую жертву несчастную зделали что противно читать.
|
Та ясно, что сколько людей, столько и мнений.
Допустим, куришь ты на улице. И выбросил окурок мимо урны. Возможно, сознательно.
К тебе подбегает чувак и хуярит нож под ребро.
В результате, как бы оба неправы.
Кому-то тебя нежалко. Сраная жертва. Нехуй разбрасываться окурками надо и не надо.
Кто-то посчитает, что ты просто довыебывался. Как бы формально по ебалу получить заслужил, но лошок излишне эмоционален оказался.
Кто-то тебя, возможно, на каком-нибудь гесте и пожалеет.
Хотя по сути...
|