# 49289, akasyan   24.04.2013 18:28:34

49288
Цитата:
А то из водилы Дэу такую жертву несчастную зделали что противно читать.
Та ясно, что сколько людей, столько и мнений.

Допустим, куришь ты на улице. И выбросил окурок мимо урны. Возможно, сознательно.
К тебе подбегает чувак и хуярит нож под ребро.

В результате, как бы оба неправы.

Кому-то тебя нежалко. Сраная жертва. Нехуй разбрасываться окурками надо и не надо.

Кто-то посчитает, что ты просто довыебывался. Как бы формально по ебалу получить заслужил, но лошок излишне эмоционален оказался.

Кто-то тебя, возможно, на каком-нибудь гесте и пожалеет.

Хотя по сути...

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора