# 49283, Урук-хай   24.04.2013 17:02:09

В Севастополе российские военнослужащие попали в ДТП, погибла ехавшая с ними девушка. За рулем, по данным прокуратуры, находился пьяный военный, российская сторона отказывается его выдавать.

Напомним, в ночь на 23 апреля двое военнослужащих ЧФ РФ получили огнестрельные ранения в результате конфликта после распития спиртных напитков. Стрелявший, тоже гражданин России, скрылся, он объявлен в розыск.
http://korrespondent.net/ukraine/eve...gibla-devushka

2 жестких косяка за 2 дня.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора