# 49270, major   24.04.2013 13:58:58

49241, bubiko,
касательно обгона - там не обгон, а опережение. Как по новым правилам так и по старым. И с правой стороны можно опережать.
Касательно движения в левом ряду. Если правый ряд в выбоинах - это уважительная причина ехать в левом. Думаю, если начинать разбираться, то там можно будет найти пару выбоин и окажется, что водитель двигался таки в правильном ряду.
Наказывать нужно только мудака, что подрезал, мое имхо

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора