# 49267, akasyan   24.04.2013 13:19:32

Set, ты меня не внимательно читаешь:
Синий фон сам по себе ничего не значит.
Это просто информационная табличка.

Фунтик, а ты много видишь на дорогах таких обычных зебр? ;)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора