# 49266, Jack$on   24.04.2013 13:07:01

Граждане, подсобите грубой рабочей силой.
перед Днепром хочу немного в магазе закупиться по списку от Ната. Но с моей спиной тягать даже до/от машины может быть проблемно.
Может кто-то сможет часика за 2-3 до игры присоединиться, помочь потягать?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора