# 49236, bubiko   24.04.2013 11:36:36

Обсуждаем сейчас в группе я ненавижу украавтодор аварию ведущего радио РОКС.

Что скажете вы. Как по мне, сабж сам грубо нарушил правила, занимая левый ряд.

Другой вопрос, что подбить машину и скрыться с места аврии, это еще хуже.

>

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора