# 49192, ИзвЕнИте!Ъ   23.04.2013 22:58:25

49190,

ааа, ну не в курсе таких подробностей, прошу прощения.
я просто про то что спорт, это как-бы выше-дальше-сильнее. а получается немного не так. регулярно.
лично я это помню все то время, сколько смотрю футбол.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора