# 49188, ИзвЕнИте!Ъ   23.04.2013 22:46:25

nomadr,

??
не понял твоей сентенции.. Малага недополучила за выход в 1/2 или нет? за ничью или победу, бонус и еще за два матча в полуфинале, ладно за один, домашний - по крайней мере за билеты. а кто это решил? человек со свистком? просто так?
я уж не говорю, про моральную сторону дела.. но таки да, шоубиз, причем тут мораль.
зы про верблюдоебов это что-то личное?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора