|
|
М-да...
Не думаю, что это закат Барсы.
Но ее победили не просто ее же оружием (тотальный прессинг) плюс вертикальный футбол. Нет. Но когда Робен на 89-й минуте кидается на чужой половине при счете 4-0 в потенциально травмоопасный подкат... И так вся команда. А Барса вышла показать класс. Забыв что-то еще, что находится в районе яиц...
Видимо, команда Гвардиолы без него долго играть не может. Виланова - увы... Даже скидки на тяжелое поле - для бедных...
Инерция кончается. Нового пока нет... Инерции еще какое-то время будет хватать.
|