# 49184, ИзвЕнИте!Ъ   23.04.2013 22:35:41

Баварии, так скажем не расслабляться. А то мало ли, что там может быть.. Ведь часть игры она и за Барсу не раз играла.
Ну и Бор_Г конечно супершаман))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора