49178,
Барса нет. И судьи нет. Причем судьи не играют регулярно. И как тут не верить "знатокам" - да все куплено, все это большой тотализатор.
Реально на все это противно смотреть. Я понимаю героизм например Боруссии, но кто Малаге вернет деньги? И так далее и тому подобное и все такое прочее.
Барса сегодня реально на 0-4 наиграла?
|