# 49171, ИзвЕнИте!Ъ   23.04.2013 22:21:54

да ну нах. конечно понимаю, что у многих зуб на Барсу. но какого ну вот какого там еще двое судей. отдали б деньги в детский дом. как можно такие блокировки не видеть. и прочие два офсайда в одной атаке. и кто это все решает? тот кто часть игры?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора