|
|
remember, ну, не знаю... Имхо Григорчук как тренер поинтереснее. Таран, конечно, может слепить пулю из г.вна, но это все равно - "пуля
из г.вна"! Каков он с командой сильных дорогих уверенных в себе футболистов - никто не знает, и не узнает, возможно.
|