|
|
49071, TarasK,
я, конечно, понимаю, что любому справжнему свидомому кажется, что любое ЧП в России он наколдовал лично, но в исходном разговоре речь шла о безнаказанном кавказце, расстреливающем беззащитных русских и затем скрывающемся в горах; здесь мы имеем вышедшего из тюрьмы русского, который блокирован милицией в нежилом здании и будет задержан в ближайшее время.
|