|
|
хехе... выиграть домашний стык и концовочка чемпионата будет развеселой :). А если еще и Ворскла с Волынью проиграют... :)
из всей четверки больше всего желаю на сезончик отвалить полтавчанам. Хотя и выезд туда пробивать удобнее чем в Луцк. Ужгород, ясен пень, в фаворе. Ну и Карпаты бы не хотелось..
|