# 49041, bubiko   22.04.2013 08:36:15

Аццы,

Кто не в курсе, в Германии с нового года. запустили на радость дойче бану, частных автобусных перевозчиков. Можно теперь всю Германию за 10-20 евро проехать.

Вообщем здесь одна контора прислала купоны 2 штуки по 5 евро. Если кто то до конца мая планирует шарайобиться по Германии или знакомые кого то, учитывая их цены, очень существенная скидка. Вообщем отдам купоны в хорошие руки. Пишите. :)

Адресс конторы:
https://www.flixbus.de/

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора