# 49026, vetalK   21.04.2013 22:04:58

48993, Эндрю, я же тебе лично уже писал
Идешь с малым по абону в один турникет(спокойно входишь и выходишь:)))
На сектор никто даже не спросит у малого тикет.
Когда подрастут, будем для них брать свои абоны(тикеты).
Как сыграли кстати?
ОН, ау, а вы?
Мой по 1лиге 1-1 с ДЮСШ15-2, по вышке 0-3 анал.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора