# 49023, Фунтик   21.04.2013 21:40:49

49017,
klirik,
Не понял силлогизма: ты предлагаешь перестать скупать более известных эвропейцев , заманивая их игрой в лч , а не только баблом? И перейти на безусов и легионеров попроще, которые потянутся и просто за бабло?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора