|
|
А интересная ситуевина складывается. Кроты в принципе готовы слить матч МКГ, чтобы насолить ДК. Уже не раз косвенно звучало, из самых оХфициальных кротовьих источников, дескать, харьковчане достойны серебра и т.п.
Но вот матч дома, для оформления чемпионства нужно не проиграть, потом всякие салюты, народные гуляния, катание героев на вагонетках по забою шахты им. Засядько впермежку со скоростным спуском на рыже(пардон) лыжероллерах с центрального террикона и т.п.
И что делать? :)
|