# 49019, Volta   21.04.2013 21:20:41

мне, как ни странно, тоже абсолютно пох, от 2 до 4 места, раз уж не первое. ЛЧ тоже пох, нам на сегодня с текущим уровнем игры там остается лишь надеяться что нажеребят какой-то отстой, чтобы было с кем 3-4 места разыгрывать.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора