|
|
AlBad, Леша, а по существу мысли будут?
Set, да, суммы, которые можно заработать в ЛЧ, довольно приличные. Наши в последней ЛЧ заработали чуть больше 10 млн. евро. Точные цифры будут известны после финала. Точно только что перед стартом группы в копилку ДК капнуло 8,6 млн. евро.
Но... чтоб пощупать эти деньги и пройти такие команды как Милан/Шальке надо Сурку потрясти мошной на 20-30 млн. евро и то, это и не будет гарантией успеха и прохода в группу ЛЧ. Замкнутый круг.
|