# 48965, Bor_G   21.04.2013 13:21:46

Включил конно-мясное супердерби.

Что бросается в глаза.
Сразу вспоминается из Леся:
- А шо лучше - офицер или командир?
- Та один хуй

Это к тому, что у мяса на спине написано Kia, а у коней - Hyundai. Если учесть, что это одно и то же (компании объединились еще в прошлом веке) - то еще один дополнительный аргумент уместности цитаты из Леся.
Но кони пошли дальше. На одной из спин под надписью Hyundai ниже написано Хонда.
Это уже тянет на международный скандал по поводу нарушения авторских прав и недобросовестной рекламы.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора