# 48926, Трехчлен   20.04.2013 20:05:35

48924,
Акела,
Да, я тут проездом :) А что у вас тут было? С кротами малость не повезло, как я понял, а с Карпатами - наоборот, да?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора