# 48882, Акела   20.04.2013 18:26:03

48880,
Bor_G,
А Зачем вместо под-нападающего выпускать флангового хава?
Ты уверен, что Цуриков менее деревянный? Меня самого это албано-швейцарское дерево бесит, но а)ему 21 год, и б) у нас нету нападающих! Рубен имхо по такой игре вообще нахрен не нужен, кроме той аксиомы, что он в принципе нахрен не нужен.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора