|
|
48880,
Bor_G,
А Зачем вместо под-нападающего выпускать флангового хава?
Ты уверен, что Цуриков менее деревянный? Меня самого это албано-швейцарское дерево бесит, но а)ему 21 год, и б) у нас нету нападающих! Рубен имхо по такой игре вообще нахрен не нужен, кроме той аксиомы, что он в принципе нахрен не нужен.
|