# 48830, Урук-хай   20.04.2013 16:44:49

48827, просто прекрасно :)
до 2.32 идут мои кадры, которые я наснимал в Ахтырке на свой фотик (видеорежим), и втулили чей-то закадровый голос.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора