# 48806, Акела   20.04.2013 13:55:10

aTroy,
У меня есть гипотеза. Ты, когда вносишь прогноз, нажимаешь кнопку "сохранить" ?
так, на всякий случай спрашиваю, дабы избежать очевидных причин )))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора