# 48798, remember   20.04.2013 12:32:33

Всем, у кого есть возможность, рекомендую посмотреть матч БД с Майнцом. Во первых, Салаи можно оценить, а во вторых, посмотреть на команду Тухеля, которого я хотел бы видеть в ДК. Но, если что, не бейте...больно.))

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора