# 48692, Урук-хай   19.04.2013 09:11:26

Днепру пожелаю седня хороший жребий на КУ, хотелось бы за них в финале поболеть.
Где финал будет, еще не определили?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора