# 48651, klirik   18.04.2013 17:07:22

RealLokoSnork, так по твоей логике финны тоже где-то рядом с условной Кенией )). Раз кацапы туда пруцца за дешевым шмотьем. А где ж воспетый в песнях русский патриотизм, поддержка отечественного производителя? или все настолько дорогое и говняного качества что надо ехать за этим в Финляндию?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора