|
|
RealLokoSnork, так по твоей логике финны тоже где-то рядом с условной Кенией )). Раз кацапы туда пруцца за дешевым шмотьем. А где ж воспетый в песнях русский патриотизм, поддержка отечественного производителя? или все настолько дорогое и говняного качества что надо ехать за этим в Финляндию?
|