# 48650, RealLokoSnork   18.04.2013 17:01:44

48648, klirik,
да-да, а в Кении, говорят, за 10 долларов можно употребить всех баб из деревни. Как-то дешевизна подозрительно кореллирует с бедностью... Даже поговорка такая есть про "мы ен настолько богаты..."

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора