# 48649, RealLokoSnork   18.04.2013 16:59:18

48648, klirik,
Согласен, но боюсь, что бетонную стену нам придётся строить за свой счёт ;(( "Ну как" за свой, 2 миллиона украинских гастарбайтеров, думаю, своими взносами за визы тоже поучаствуют. Как участвует Украина в финансировании "Южного Потока", выплачивая в месяц по миллиарду за газ. Год выплат - расходы покрыты =)

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора