# 48618, AlBad   18.04.2013 14:27:55

48614, vetalK, за второе ты уверен? :)
Из моей школы несколько человек в свое время ушли в спортинтернат и играли за Десну, потом кое кто даже в Д-3, и это считалось мегакруто.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора