# 48616, AlBad   18.04.2013 14:26:10

48609, второй день подряд наблюдаю там вечером толпы народу, при этом водитель ездил там вчера днем и рассказал, что пока народ на работе там все равно что то копают. Видимо вечером, уже после того как мы там при проезде мимо наблюдали еще забор таки его снесли. Позавчера еще не было такой активности.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора