# 48611, Guron   18.04.2013 14:14:25

Панэ Штурмбанфюрэр Ломмак, ежли ты какимто образом сюда заглядываеш, то маю пропозыцию и 2 тикеты на футбол, Торонто-Хьюстон.
В субботу в 4.
Ежли буш в Торонте и есть желание посупортить локал тим, то отпишись

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора