# 48609, klirik   18.04.2013 13:40:04

А на Оболони оказываецца религиозный конфликт. Местные жители рушат строительные заборы и обстреливают католических монашек из пневмата.
Тыць
Как-то неправильно все это.
Вот нахуй строить храм среди жилых домов на детской площадке?

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора