# 48605, KIO   18.04.2013 13:07:39

RealLokoSnork,

Реально, не дадут весной насладиться. Поясняю для тупых (в последний раз, больше обещаю не реагировать):
1. Снег не чистили не "в дневное время", а ДВОЕ СУТОК!
2. Пока эта территория не стала Москвой, а была Областью - снег на шоссе (и даже в наших сельских переулках) ЧИСТИЛИ РЕГУЛЯРНО.

Впрочем, это уже не актуально. Снег растаял, проблема решилась сама собой, без привлечения московских коммунальных служб. Денежные средтва, выделенные на очистку дорог, естественно, освоены на 100%

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора