|
|
48592, Чича,
что значит "я отрицаю"? я просто указываю на чрезвычайно низкую вероятность именно такого (встреча с вооружённым огнестрелом профессионалом, приближённым Кадырова, в автобусе) события.
Ещё раз: причиной всего этого разговора был информационный повод: кадыровские отморозки отловили грузинского угонщика и стали его пытать, после чего его освободили русские ФСБшники, а кадыровцев выпустили и позволили сбежать.
Я признаЮ, что в самой такой картине нет ничего хорошего, это всё очень печально, но я не признаЮ, что это отражает реальную картину жизни обывателя (я - обыватель) в Москве. Вот и всё. Это как попытка КИО представить уникальную ситуацию (выпало единовременно большое количество снега в дневное время на загородное шоссе, которое даже в нормальном состоянии стоит непрерывной пробкой длиной в 2-5 км перед Москвой) как "в самой Москве улицы не чистят". По форме верно (территория МО в этом направлении присоединена к Москве в июле), по сути - новый член ряда из "лжи, наглой лжи и статистики".
|