# 48596, Акела   18.04.2013 12:41:05

У Ярмолы контракт до конца 2014 года, оказывается. Если не переподпишет - надо летом за двадцаточку продавать, иначе уйдет даром. Ему еще есть куда расти, в хорошей команде с хорошим Тренером.

Copyright ©2011, Гостевая 29 Сектора